KatalogarchivNovember 2011 → Genremaler spätes 19. Jh. - Rauchende Bauern

Genremaler spätes 19. Jh. - Rauchende Bauern

Rauchende Bauern

Lot-Nr. 5 | Genremaler spätes 19. Jh.

Rauchende Bauern | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Metall, 51,5 x 42,5 cm, r. u. bez. A.v. Ostade 1663, min. besch. - Nach dem Vorbild in der Londoner Wallace Collection.

  • 25. April 2020