Rauchende Bauern

Genremaler spätes 19. Jh.

Rauchende Bauern

Lot-Nr. 5

Öl/Metall, 51,5 x 42,5 cm, r. u. bez. A.v. Ostade 1663, min. besch. - Nach dem Vorbild in der Londoner Wallace Collection.

Genremaler: Rauchende Bauern

Genremaler spätes 19. Jh.

Rauchende Bauern

Lot-Nr. 5

Rauchende Bauern
Rauchende Bauern