Fischerboote vor der Mole

Friedrich Weiss (vor 1846 - nach 1870)

Fischerboote vor der Mole

Lot-Nr. 100

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 36 x 52 cm, r. u. sign. F. Weiss, etw. rest. - Deutscher Landschafts- u. Marinemaler, stellte in Berlin aus. - Lit.: Thieme-Becker.

Friedrich Weiss: Fischerboote vor der Mole

Fischerboote vor der Mole

Lot-Nr. 100

Ergebnis : 1.200 €

Fischerboote vor der Mole
Fischerboote vor der Mole