Herren-Armbanduhr "Diagono Chrono" von Bulgari

Lot-Nr. 514

18 kt. GG, verso gest. "Bulgari CH 35 G F-185/B Fabrique en Suisse". Chronograph, Quarz, cremefarbenes Zifferblatt, bez. "Swiss Made" mit Goldzeigern, Sekundenzeiger, kleiner Sekunde, Minutenzähler, Stundenzähler und Datumsfenster. Äußerer Gehäuse-Ring und rotes Lederarmband bez. "Bulgari". Mit Etui, Beschreibungen, Karte. Min. Tragespuren. Dm. 35 mm.

Lot-Nr. 514