Paar Blumenstilleben mit Vögeln

Jan van Huysum (Amsterdam 1682 - Amsterdam 1749), Nachfolger um 1770

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 14.900,00 €

Öl/Lw., 100 x 65 cm, rest.

Jan van Huysum: Paar Blumenstilleben mit Vögeln

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 14.900,00 €

Öl/Lw., 100 x 65 cm, rest.