Tierfigur "Steinbock"

Tierfigur "Steinbock"

Lot-Nr. 677

Deutsch, Anf. 20. Jh. Metallguss mit Patina, undeutl. sign. Figur H. 23 cm, B. 19 cm, T. 11 cm.

Tierfigur "Steinbock"

Tierfigur "Steinbock"

Lot-Nr. 677

Tierfigur "Steinbock"
Tierfigur "Steinbock"