Bronze-Figur "Hund"

Bronze-Figur "Hund"

Lot-Nr. 680

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina. H. 16 cm, B. 38 cm, T. 8 cm.

Bronze-Figur "Hund"

Bronze-Figur "Hund"

Lot-Nr. 680

Bronze-Figur "Hund"
Bronze-Figur "Hund"