Bronze-Figur "Röhrender Hirsch"

Lot-Nr. 675

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina. Holzsockel leicht ber. Figur H. 19 cm, B. 25 cm, T. 13 cm, Holzsockel H. 2,5 cm

Lot-Nr. 675