Paar Bronze-Figuren "Rehbock" und "Äsende Ricke"

Lot-Nr. 678

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina. Figur H. 16 cm, B. 17 cm, T. 7 cm und H. 11 cm, B. 17 cm, T. 7 cm, Steinsockel H. 2 cm.

Lot-Nr. 678