In den Hochalpen

H. Weber Münchener Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

In den Hochalpen

Lot-Nr. 62

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw., 44,5 x 57 cm, l. u. sign. H. Weber sowie bez. München

H. Weber: In den Hochalpen

In den Hochalpen

Lot-Nr. 62

Ergebnis : 400,00 €

In den Hochalpen