Kleine Bronze-Figur "Fuchs"

Kleine Bronze-Figur "Fuchs"

Lot-Nr. 681

Ergebnis : 100,00 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina. Figur H. 4 cm, B. 15,5 cm, T. 3 cm.

Kleine Bronze-Figur "Fuchs"

Kleine Bronze-Figur "Fuchs"

Lot-Nr. 681

Ergebnis : 100,00 €

Kleine Bronze-Figur "Fuchs"