Angler an einem Fluß

Englische Schule spätes 19. Jh.

Angler an einem Fluß

Lot-Nr. 28

Ergebnis : 400,00 €

Aquarell, 24,5 x 46,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Prov.: Nachlass Hilde von Lang, Geschäftsführerin und Verlegerin der "Zeit", Lebensgefährtin des "Zeit"-Gründers und Mäzens Gerd Bucerius.

Englische Schule: Angler an einem Fluß

Angler an einem Fluß

Lot-Nr. 28

Ergebnis : 400,00 €

Angler an einem Fluß