Zwei Sahnekännchen

Zwei Sahnekännchen

Lot-Nr. 694

Ergebnis : 200,00 €

U.a. Portugal, Ende 19. Jh. Silber, gest., BZ. Mit Gravuren von Initialen. Kl. Altersspuren. H. ca. 11 und 8 cm, Gew. zus. ca. 380 g.

Zwei Sahnekännchen

Zwei Sahnekännchen

Lot-Nr. 694

Ergebnis : 200,00 €

Zwei Sahnekännchen