Englischer Beistelltisch

Englischer Beistelltisch

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 800 €

19. Jh. Mahagoni, furniert mit Vollholz-Beinen und Bronze-Zierleisten (1 kl. Leiste erg.), auf Rollenfüßen. Vorderseitig Blenderschub, Platte ist aufklappbar, innen roter Samtbezug. H. 78,5 cm, B. 56 cm, T. 41 cm.

Englischer Beistelltisch

Englischer Beistelltisch

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 800 €

Englischer Beistelltisch
Englischer Beistelltisch