Art-déco-Schale mit geometrischem Dekor

Adolf Kander aktiv 1882-1939 in Berlin

Lot-Nr. 724

Ergebnis : 200,00 €

Deutsch, um 1920/30. Silber, getrieben, gest. "800", Künstlermonogr. Handarbeit mit Martelé-Dekor. Dm. 25 cm, Gew. ca. 360 g.

Adolf Kander: Art-déco-Schale mit geometrischem Dekor

Lot-Nr. 724

Ergebnis : 200,00 €