Hirten am Fluß

Süddeutscher Meister 18. Jh.

Hirten am Fluß

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 500 €

Hinterglasmalerei, 23 x 30,5 cm, besch. - Prov.: Nachlass Hilde von Lang, Geschäftsführerin und Verlegerin der "Zeit", Lebensgefährtin des "Zeit"-Gründers und Mäzens Gerd Bucerius.

Süddeutscher Meister: Hirten am Fluß

Süddeutscher Meister 18. Jh.

Hirten am Fluß

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 500 €

Hirten am Fluß
Hirten am Fluß