Hafenszene

Süddeutscher Meister 18. Jh.

Hafenszene

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 500,00 €

Hinterglasmalerei, 17,5 x 24 cm, min. besch. - Prov.: Nachlass Hilde von Lang, Geschäftsführerin und Verlegerin der "Zeit", Lebensgefährtin des "Zeit"-Gründers und Mäzens Gerd Bucerius.

Süddeutscher Meister: Hafenszene

Süddeutscher Meister 18. Jh.

Hafenszene

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 500,00 €

Hafenszene