Smaragd-Brillant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 412

14 kt. GG mit WG vergoldet. Oval geschliffener Smaragd von ca. 4,5 ct. (11,45 x 9,75 x 7,25 mm). Bekrönung mit 1 Solitär von ca. 0,35 ct. W.si. Anhänger 21 x 11 cm, Kette 18 kt. WG L. 42,5 cm, Gew. zus. ca. 9,5 g.

Lot-Nr. 412