Mythologische Szene

Deutscher Maler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Mythologische Szene

Lot-Nr. 46

Ergebnis : 700,00 €

Öl/Lw., 66 x 82 cm, etw. besch., ungerahmt.

Deutscher Maler: Mythologische Szene

Mythologische Szene

Lot-Nr. 46

Ergebnis : 700,00 €

Mythologische Szene