Hamburger Hafen mit Landungsbrücken

Marco Walter Varutti-Klefenhausen (Klefenhausen 1919 - Hamburg 1989)

Lot-Nr. 113

Ergebnis : 900 €

Öl/Karton, 74 x 125 cm, l. u. sign. u. dat. W. Klefenhausen 1968 sowie bez. Hamburg. - Hamburger Maler, vorzugsweise von Ansichten des Hamburger Hafens u. Venedigs. - Lit.: Der Neue Rump.

Marco Walter Varutti-Klefenhausen: Hamburger Hafen mit Landungsbrücken

Lot-Nr. 113

Ergebnis : 900 €