Figur "Putto mit Luftpumpe" aus einer Serie "Verkleidete Amoretten"

Lot-Nr. 478

Meissen, Ende 18. Jh. Entwurf V. M. Acier um 1775. Schwertermarke am Sockel. Min. rest. H. 8,5 cm.

Lot-Nr. 478