Paar Altarleuchter

Paar Altarleuchter

Lot-Nr. 280

Süddeutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt und goldfarben gefasst. H. 96 cm.

Paar Altarleuchter

Paar Altarleuchter

Lot-Nr. 280

Paar Altarleuchter
Paar Altarleuchter