Biedermeier-Bücherschrank
Lot-Nr. 261
Deutsch, Anf. 19. Jh. Geflammte Birke furniert und mit ebonisierten Akzenten. Die Tür im oberen Teil mit spitzbogiger Sprossenverglasung. Rest., Erg. H. 179 cm, B. 123 cm, T. 40 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Biedermeier-Bücherschrank
Lot-Nr. 261