Dampfsegler in der Dämmerung
Georges Mita tätig 1871 - 1904
Lot-Nr. 139
Öl/Lw., 46 x 81 cm, r. u. sign. Mita, etw. besch.
Georges Mita: Dampfsegler in der Dämmerung
Dampfsegler in der Dämmerung
Lot-Nr. 139