Dampfsegler in der Dämmerung

Georges Mita tätig 1871 - 1904

Dampfsegler in der Dämmerung

Lot-Nr. 139

Öl/Lw., 46 x 81 cm, r. u. sign. Mita, etw. besch.

Georges Mita: Dampfsegler in der Dämmerung

Dampfsegler in der Dämmerung

Lot-Nr. 139

Dampfsegler in der Dämmerung
Dampfsegler in der Dämmerung