Caprifischer im Mondschein

Mario Galanti (1923 - 1998)

Caprifischer im Mondschein

Lot-Nr. 108

Öl/Lw., 61 x 120 cm, r. u. sign. M. Galanti, min. rest.

Mario Galanti: Caprifischer im Mondschein

Mario Galanti (1923 - 1998)

Caprifischer im Mondschein

Lot-Nr. 108

Caprifischer im Mondschein
Caprifischer im Mondschein