Eine Gesellschaft über den Dächern einer orientalischen Stadt

Orientalist tätig um 1900

Lot-Nr. 157

Öl/Lw., 41 x 66 cm, r. u. dat. 1912, ungerahmt.

Orientalist: Eine Gesellschaft über den Dächern einer orientalischen Stadt

Orientalist tätig um 1900

Lot-Nr. 157