Paar Gegenstücke: St. Michaels Mount und Lands End in Cornwall

Englischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 135

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 61 x 91 cm, r. u. bzw. l. u. undeutl. sign., min. besch., ein Bild doubl.

Englischer Marinemaler: Paar Gegenstücke: St. Michaels Mount und Lands End in Cornwall

Lot-Nr. 135

Ergebnis : 1.900 €