Paar Gegenstücke: St. Michaels Mount und Lands End in Cornwall
Englischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 135
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 61 x 91 cm, r. u. bzw. l. u. undeutl. sign., min. besch., ein Bild doubl.
Englischer Marinemaler: Paar Gegenstücke: St. Michaels Mount und Lands End in Cornwall
Lot-Nr. 135
Ergebnis : 1.900 €