Ruhende Schafe
François Vandeverdonck (1848 - 1875)
Lot-Nr. 82
Öl/Lw., 18,5 x 26 cm, l. u. sign. u. dat. F. Vandeverdonck f. 1890, verso handschriftliche Echtheitsbestätigung des Künstlers, min. rest. - Belgischer Tiermaler. - Lit.: Bénézit.
François Vandeverdonck: Ruhende Schafe
Ruhende Schafe
Lot-Nr. 82