Bronze-Samurai
Lot-Nr. 788
Japan, Meiji-Zeit (1868-1912). Bronze, braune Patina, Schwert (etw. besch.) und Scheide aus Elfenbein. Verso Gießerstempel und Künstlersign. Auf Holzsockel. H. 22,5 cm (ohne Sockel).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Bronze-Samurai
Lot-Nr. 788