Alchememistenküche

Oscar Schmitt (1825 - 1871)

Alchememistenküche

Lot-Nr. 73

Öl/Holz, 39,5 x 50 cm, l. o. sign. Oscar Schmitt, min. rest.

Oscar Schmitt: Alchememistenküche

Oscar Schmitt (1825 - 1871)

Alchememistenküche

Lot-Nr. 73

Alchememistenküche
Alchememistenküche