Alchememistenküche
Oscar Schmitt (1825 - 1871)
Lot-Nr. 73
Öl/Holz, 39,5 x 50 cm, l. o. sign. Oscar Schmitt, min. rest.
Oscar Schmitt: Alchememistenküche
Alchememistenküche
Lot-Nr. 73