Seeschlacht aus dem Schleswig-Holsteinischen Krieg

V. Kisby Marinemaler tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 149

Öl/Lw., 60 x 95,5 cm, r. u. sign. u. dat. V. Kisby 97, min. Farbabspl., doubl.

V. Kisby: Seeschlacht aus dem Schleswig-Holsteinischen Krieg

Lot-Nr. 149