Portrait einer jungen Dame

Thomas Lawrence (Bristol 1769 - London 1830), Umkreis

Portrait einer jungen Dame

Lot-Nr. 28

Öl/Lw., 76 x 63,5 cm, min. rest., doubl.

Thomas Lawrence: Portrait einer jungen Dame

Portrait einer jungen Dame

Lot-Nr. 28

Portrait einer jungen Dame
Portrait einer jungen Dame