Poiner und Setter im herbstlichen Wald

B. Lanoux Jagdmaler tätig Anfang 20. Jh.

Lot-Nr. 75

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 54 x 65 cm, r. u. sign. B. Lanoux.

B. Lanoux: Poiner und Setter im herbstlichen Wald

Lot-Nr. 75

Ergebnis : 1.000 €