Zwei Pointer in der Heide

B. Lanoux Jagdmaler tätig Anfang 20. Jh.

Zwei Pointer in der Heide

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 54 x 65 cm, r. u. sign. B. Lanoux.

B. Lanoux: Zwei Pointer in der Heide

Zwei Pointer in der Heide

Lot-Nr. 76

Ergebnis : 1.000 €

Zwei Pointer in der Heide
Zwei Pointer in der Heide