Weite Landschaft

Alexander Anderson Fraser tätig 1881-85

Weite Landschaft

Lot-Nr. 111

Öl/Papier/Lw., 31 x 46 cm, r. u. sign. A. Fraser, auf Etikett auf dem Rahmen bez. "A Meadow with distant hills", rest.

Alexander Anderson Fraser: Weite Landschaft

Weite Landschaft

Lot-Nr. 111

Weite Landschaft
Weite Landschaft