Weite Landschaft
Alexander Anderson Fraser tätig 1881-85
Lot-Nr. 111
Öl/Papier/Lw., 31 x 46 cm, r. u. sign. A. Fraser, auf Etikett auf dem Rahmen bez. "A Meadow with distant hills", rest.
Alexander Anderson Fraser: Weite Landschaft
Weite Landschaft
Lot-Nr. 111