Girandole im Barock-Stil

Bruckmann & Söhne gegr. 1805 in Heilbronn

Girandole im Barock-Stil

Lot-Nr. 588

Ergebnis : 400,00 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "835", MZ. 5-flammiger Leuchter mit gewundenen Faltenzügen. Altersspuren. Stand gefüllt. H. 30,5 cm.

Bruckmann & Söhne: Girandole im Barock-Stil

Girandole im Barock-Stil

Lot-Nr. 588

Ergebnis : 400,00 €

Girandole im Barock-Stil