Der Ponte Vecchio in Florenz

Jesse Toler Kingsley-Tarpey tätig Anfang 20. Jh.

Der Ponte Vecchio in Florenz

Lot-Nr. 106

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 36 x 51 cm, l. o. sign. u. dat. J.T. Kingsley Tarpey 1919, min. Montierungspunkte.

Jesse Toler Kingsley-Tarpey: Der Ponte Vecchio in Florenz

Der Ponte Vecchio in Florenz

Lot-Nr. 106

Ergebnis : 500 €

Der Ponte Vecchio in Florenz
Der Ponte Vecchio in Florenz