The Hours - Narcissus Road

Damien Hirst (Bristol 1965)

The Hours - Narcissus Road

Lot-Nr. 227

Farboffset, 71 x 50,5 cm, r. u. handsign. D. Hirst, ungerahmt. - Englischer Maler u. Bildhauer der heute - vor allem aufgrund seiner in Formalin eingelegten Tierkörper - zu den bekanntesten Künstlern der Gegenwart gehört.

Damien Hirst: The Hours - Narcissus Road

Damien Hirst (Bristol 1965)

The Hours - Narcissus Road

Lot-Nr. 227

The Hours - Narcissus Road
The Hours - Narcissus Road