Kleiner Kerzenhalter
Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen
Lot-Nr. 581
Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "835", "Wilkens" und num. 78971. Stand gefüllt. Kl. Gebrauchsspuren. H. 5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Kleiner Kerzenhalter
Lot-Nr. 581