Kleiner Kerzenhalter

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Kleiner Kerzenhalter

Lot-Nr. 581

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "835", "Wilkens" und num. 78971. Stand gefüllt. Kl. Gebrauchsspuren. H. 5 cm.

Wilkens & Söhne: Kleiner Kerzenhalter

Kleiner Kerzenhalter

Lot-Nr. 581

Kleiner Kerzenhalter
Kleiner Kerzenhalter