Bronze-Figur "Space Venus" aus der Serie "Les beaux arts"

Salvador Dalí (Figueras 1904 - Figueras 1989), nach

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 100 €

Bronze mit Patina, bez. "nach Salvador Dali", num. 1007/7500D. Mit Karton. Figur H. 11,5 cm, Steinsockel H. 8,5 cm.

Salvador Dalí: Bronze-Figur "Space Venus" aus der Serie "Les beaux arts"

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 100 €