Moderne Figur "Shocking" aus der Serie "Les beaux arts"

Allen Jones (Southampton 1937)

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 100 €

Metallguss mit Patina, sign. "allenjones", num. 2313/9999, auf Glasflakon. Mit Karton. Figur H. 17 cm.

Allen Jones: Moderne Figur "Shocking" aus der Serie "Les beaux arts"

Lot-Nr. 637

Ergebnis : 100 €