Bronze-Figur "Iride" aus der Serie "Les beaux arts"

Bruno Bruni (Gradara 1935)

Lot-Nr. 624

Ergebnis : 100 €

Bronze mit Patina, sign. "Bruno Bruni", num. 2799/7555. Figur H. 10 cm, Steinsockel H. 8,5 cm.

Bruno Bruni: Bronze-Figur "Iride" aus der Serie "Les beaux arts"

Bruno Bruni (Gradara 1935)

Lot-Nr. 624

Ergebnis : 100 €