Bronze-Figur "Sitzender weiblicher Akt" aus der Serie "Les beaux arts"

Bruno Bruni (Gradara 1935)

Lot-Nr. 625

Ergebnis : 200 €

Bronze mit dunkelbrauner Patina, sign. "Bruno Bruni", num. 1150/1250, auf Steinsockel (H. 9,5 cm). Figur H. 10 cm.

Bruno Bruni: Bronze-Figur "Sitzender weiblicher Akt" aus der Serie "Les beaux arts"

Bruno Bruni (Gradara 1935)

Lot-Nr. 625

Ergebnis : 200 €