Paar Arita-Teller

Paar Arita-Teller

Lot-Nr. 796

Japan, Meiji-Zeit (1868-1912). Porzellan, Bemalung in Unterglasurblau, Rot, Grün und Gold. Min. Chips, etw. ber., ein Teller besch. Jeweils Dm. 31 cm.

Paar Arita-Teller

Paar Arita-Teller

Lot-Nr. 796

Paar Arita-Teller
Paar Arita-Teller