Paar Arita-Teller
Lot-Nr. 796
Japan, Meiji-Zeit (1868-1912). Porzellan, Bemalung in Unterglasurblau, Rot, Grün und Gold. Min. Chips, etw. ber., ein Teller besch. Jeweils Dm. 31 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Paar Arita-Teller
Lot-Nr. 796