Dröppelminna mit geflecheltem Dekor

Lot-Nr. 659

Ergebnis : 100 €

Deutsch, 19. Jh. Zinn, ungemarkt. Vorderseitig Gravur-Dekor "RI" und dat. 1869, umrahmt von floralem Flächel-Dekor. Abnehmbarer Deckel. Tlw. Altersspuren. H. 35 cm.

Lot-Nr. 659

Ergebnis : 100 €