Satz von 9 Zinn-Geschirrteilen

Lot-Nr. 748

Ergebnis : 0,00 €

Deutsch, 18. und 19. Jh. Zinn, tlw. gest. und monogr. 9-tlg.: 2 Schalen (H. 5 und 6,5 cm), 6 Teller (Dm. 23 cm), 1 Platte (Dm. 36 cm). Altersspuren.

Lot-Nr. 748

Ergebnis : 0,00 €