Bronze-Figur "Trunkener Satyr"

Lot-Nr. 601

Ergebnis : 300 €

Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina. Stehende Figur, in der erhobenen Hand eine Schlange und eine applizierte Halterung (erg.). H. mit Plinthe 28,5 cm.

Lot-Nr. 601

Ergebnis : 300 €