Portrait eines Maori

Neuseeländischer Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Portrait eines Maori

Lot-Nr. 648

Ergebnis : 700 €

Öl/konkav geformtem Holz, Dm. 26 cm, verso bez. "Ada E. Mills 6th Marek New Zealand" sowie dat. 1884, min. Farbabspl., ungerahmt.

Neuseeländischer Meister: Portrait eines Maori

Portrait eines Maori

Lot-Nr. 648

Ergebnis : 700 €

Portrait eines Maori
Portrait eines Maori