Portrait eines Maori
Neuseeländischer Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 648
Ergebnis : 700 €
Öl/konkav geformtem Holz, Dm. 26 cm, verso bez. "Ada E. Mills 6th Marek New Zealand" sowie dat. 1884, min. Farbabspl., ungerahmt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Portrait eines Maori
Lot-Nr. 648
Ergebnis : 700 €