KatalogarchivFebruar 2012 → Italienischer Meister tätig Anfang 19. Jh. - Anbetung der Hirten

Italienischer Meister tätig Anfang 19. Jh. - Anbetung der Hirten

Anbetung der Hirten

Lot-Nr. 5 | Italienischer Meister tätig Anfang 19. Jh.

Anbetung der Hirten | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Lw., 55 x 38 cm, etw. besch., doubl.