Paar Bronze-Figuren "Holländisches Mädchen und Junge"

JuliusPaul Schmidt-Felling tätig 1895 -1930

Lot-Nr. 604

Ergebnis : 600 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina, sign. "Schmidt-Felling, Gießerstempel "Bronce garantie NBW". Figuren H. 15 und 15,5 cm, schwarzer Steinsockel H. 4,5 cm.

JuliusPaul Schmidt-Felling: Paar Bronze-Figuren "Holländisches Mädchen und Junge"

Lot-Nr. 604

Ergebnis : 600 €