KatalogarchivSeptember 2011 → Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh. - Schmerzensmann

Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh. - Schmerzensmann

Schmerzensmann

Lot-Nr. 3 | Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh.

Schmerzensmann | Erlös 700 €

Öl/Lw., 54 x 42 cm, auf dem Keilrahmen bez. "Cornelius von Haarlem pinx", besch.

Unsere Auktionsplanung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020