Schmerzensmann

Süddeutscher Meister tätig 18./19. Jh.

Schmerzensmann

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 54 x 42 cm, auf dem Keilrahmen bez. "Cornelius von Haarlem pinx", besch.

Süddeutscher Meister: Schmerzensmann

Schmerzensmann

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 700 €

Schmerzensmann